Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 30.08.2021 14:02

Главный тренер сборной по парусному спорту утонул в Воронежском водохранилище

Накануне, 29 августа, в акватории Воронежского водохранилища в районе Петровской набережной было обнаружено тело 59-летнего жителя Воронежа. 

Утонул главный тренер сборной Воронежской области по парусному спорту Андрей Коробов. Об этом сообщило издание «TV Губерния» со ссылкой на источник.

Также были рассказаны подробности случившегося. В воскресенье на воде проводились соревнования парусных судов. Одной из яхт управлял Андрей Коробов. В какой-то момент тренер упал за борт, и яхта осталась без управления и начала вращаться на одном месте. Предполагают, что мужчине стало плохо и у него случился сердечный приступ.

– Следователями СК проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, иные лица, тело погибшего, при осмотре которого внешневидимых телесных повреждений не обнаружено, направлено на СМЭ (прим. судебно-медицинская экспертиза) для установления точной причины смерти. Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области.

«Блокнот Воронеж» выражает соболезнования родным и близким Андрея Коробова.

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1