Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 24.12.2023 18:00

Главный воронежский социолог Александр Романович отмечает 64-й день рождения

Сегодняшний именинник начал заниматься социсследованиями еще в «лихие 90-е годы».

24 декабря исполнилось 64 года главе воронежского института общественного мнения «Квалитас» Александру Романовичу. Он организовал свою структуру несколько десятков лат назад. За это время его «Квалитас» стал самым известным институтом общественного мнения столицы Черноземья; журналисты чаще всего обращаются именно к его данным.

Александр Романович родился в 1959 году. С 1967 по 1977 годы учился в школе №15, которая сейчас является лицеем №15. В 1982 году Романович закончил Воронежский государственный архитектурно-строительный институт (сейчас уже университет). И вот, в 199 году родился его институт «Квалитас», который проводит регулярные социологические исследования.

Вообще сегодняшний именинник многогранен и интересен. Например, он член клуба воронежских политологов. А еще Александр Романович - путешественник, эстет, знаток виноделия. Вообще, неутомимый человек с харизматичной внешностью.

Поздравляем именинника с днем рождения и желаем ему продолжать интриговать общественность своими социологическими исследованиями.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Александр РомановичПерсоны: ВоронежцыСобытия: день рожденияСобытия: Поздравление
1
1