Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 16.03.2021 11:01

Губернатор Гусев анонсировал отставки в правительстве Воронежской области

Одни из первых могут состояться уже в этом месяце. 

Первые отставки в правительстве Воронежской области могут произойти уже в марте. Об этом губернатор Александр Гусев рассказал в большом интервью бизнес-изданию «Абирег». По словам главы региона, в настоящее время на некоторые позиции уже ищутся более эффективные специалисты. Но есть и те, кто вынужден покинуть стены облправительства из-за возраста. 

- У нас на самом деле произойдут изменения. Что-то может уже в марте случиться, больше таких изменений произойдет в апреле, не то, что есть какое-то недовольство работой, хотя недовольство по некоторым персонам есть, но у кого-то просто уже запал что называется, пропал. Кто-то в силу возраста вынужден уходить, на какие-то позиции мы ищем более эффективных людей, тоже не скрываю. Эти изменения произойдут, но я бы не хотел их анонсировать, конкретно по фамилиям и должностям, - сообщил «Абирегу» Александр Гусев.

Кстати, ранее глава региона беседовал с изданием о возможности пойти на второй губернаторский срок. Тогда, отвечая на вопрос журналистов, он заявил: говорить об этом пока рано. По его словам, в России трудоспособный возраст для мужчин составляет 65 лет, а ему еще нет даже 60 лет.

Сара Абрамова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
3
2