Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 23.05.2022 12:20

Исчезнувший из медиаполя спикер Воргордумы отмечает юбилей

Спикеру исполнилось 65 лет.

23 мая председатель Воронежской городской Думы и главный организатор законотворческой работы Владимир Ходырев отмечает 65-летний юбилей. От его работы буквально зависит жизнь миллиона воронежцев, ведь именно орган, который он возглавляет, принимает главные для города решения. 

Владимира Федоровича уже поздравили с днем рождения мэр Вадим Кстенин и губернатор Александр Гусев.

Глава города подчеркнул, что развитие Воронежа и рост качества жизни горожан благодаря конструктивному сотрудничеству между исполнительной и представительной ветвями муниципальной власти во многом являются непосредственной заслугой именинника. 

«Компетентность и управленческий талант Владимира Федоровича сочетаются с мудростью, умением принимать выверенные решения, внимательностью и готовностью помогать в решении проблем», – поделился мэр.

Губернатор Воронежской области в свою очередь отметил ответственность и целеустремленность председателя гордумы.

Как мы уже писали ранее, спикер по неизвестным причинам с 21 апреля исчез из информационного пространства и продолжает в нем отсутствовать. Он не возложил цветы к могиле Неизвестного Солдата на площади Победы 6 мая, не посетил парад 9 мая, и даже не открыл обновленный «Орленок» 20 мая, хотя в парке присутствовали все первые лица региона.

Издание «Блокнот Воронеж» присоединяется к поздравлениям Владимира Федоровича. Желаем крепкого здоровья!

Коллектив «Блокнот Воронеж»

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2