Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 13.04.2022 08:00

Исхудавшую дорогу в Отрадном заклеймили воронежские автомобилисты

Они не оценили ралли на скорости 15 км/ч.

Понтонный мост в Семилуки скоро должны достроить, а в Отрадном пока все по-старому: автомобилисты жалуются на состояние потрепанной жизнью проезжей части, которая с годами лишь «хорошеет». По словам местного жителя, быстрее 20 км/ч там не разгонишься. А если и разгонишься, то лишь на ее середине. Автолюбитель отснял все на видео, а дорожное зрелище опубликовал в сообществе «Мой и твой Воронеж» в соцсетях.


«Края дорожного полотна нет, середина продавлена и разбита», – выражает недовольство воронежец. И этому недовольству есть объяснение: даже при всем желании на отрадненской дороге не сманеврируешь. Если обозначится аварийная ситуация – пиши пропало, съехать на край дорожного полотна вряд ли удастся. Ведь его там просто нет.

Комментаторы в большинстве своем встали на сторону бедного автомобилиста. Мужчина подтвердил, что комфортная езда по Отрадному не представляется возможной:

– Да, ехал там на выходных. Все как в ролике, местами даже хуже. Особенно, мимо Черемушек. Там ямы в колено есть.

По словам воронежцев, сейчас с проезжими частями по Воронежу в целом не особенно «ладно». Урывская, Рабочий проспект – местным дорожникам есть чем заняться.

Дмитрий Золотарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0