Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.06.2016 19:17

Из окна воронежской многоэтажки выпал 3-летний мальчик

Ребенок упал с пятого этажа.

Как нам рассказали в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области, трагедия произошла сегодня, 18 июня на улице 25 Января около 10 часов утра. За 3-летним мальчиком приглядывала его 8-летняя сестра, в какой-то момент мальчик остался в комнате один и решил забраться на окно. Там малыш оперся на москитную сетку, конструкция не выдержала и он выпал из окна 5-этажа.
Ребенок был госпитализирован в больницу, его состояние оценивается, как крайне тяжелое. По данному факту правоохранителями проводится доследственная проверка.

Напомним, что это второй случай за неделю, когда из окна выпадает ребенок. 16 июня из окна пятого этаже упал 2-летний ребенок. ЧП произошло на улице Минской. Как было установлено, инцидент произошёл вечером. В квартире, помимо ребенка, находилась его мать. Женщина вышла из комнаты, в то время как ребенок забрался на подоконник. Двухлетний мальчик облокотился на москитную сетку и выпал из окна пятого этажа. 

С многочисленными травмами ребёнок был госпитализирован в больницу. Врачи поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. То, что ребёнок остался в живых, настоящее чудо.

Михаил Сошин

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской области
0
0