Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 30.09.2021 13:20

Из-за Covid-19 матч воронежского «Факела» пройдет без зрителей

Болельщики смогут посмотреть на игру «сине-белой» команды на Яндекс.Спорт и Триколор.

В столице Черноземья продолжают вступать в силу разные ограничения из-за четвертой волны коронавируса. 30 сентября стало известно, что ближайший матч «Факела» с ивановским «Текстильщиком» из-за неблагоприятной эпидситуации пройдет без зрителей. Матч будет пройдет 3 октября на Центральном стадионе профсоюзов в рамках 15-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ. Словом, в Воронеже повторяется ситуация прошлого года, когда «Факел» так же играл при пустых трибунах.

Сейчас воронежская команда располагается на третьем месте в турнирной таблице ФНЛ. Ее опережают только столичное «Торпедо» и «Оренбург». Хорошие результаты «Факел» стал показывать, и, соответственно, радовать фанатов после прихода на пост главного тренера Олега Василенко.

- Надеемся, что вскоре трибуны снова смогут принимать болельщиков, и ваши голоса будут гнать нашу команду вперед. Для нас очень важна ваша поддержка. Оставайтесь с нами, мы будем делать все, чтобы радовать вас даже на расстоянии. Берегите себя! – комментируют в «Факеле».

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: коронавирусСобытия: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел Воронеж
0
0