Воронеж Четверг, 25 апреля
Культура, 10.04.2016 12:20

Известный певец Макс Корж вспомнил пьяных родителей на концерте в Воронеже

8 апреля в ночном клубе «Завод» состоялось выступление популярного исполнителя Макса Коржа.

На сцене появляется высокий, светловолосый парень в олимпийке, из которой торчат наушники, и зал заливается громкими овациями. Девочки практически теряют сознание, а мальчики судорожно сжимают в руках мобильные телефоны, чтобы запечатлеть любимого исполнителя. 

В этот день, в отличие от других концертов, в «Заводе» аншлаг. На концерт в Воронеж пришли не только преданные горожане, но и поклонники из других областей. Заранее они договорились о проведении флеш-моба в поддержку артиста. Каждый должен был принести резиновую вещь. Тут не было границ фантазии поклонников, поэтому на концерте от сцене к фанатам то и дело летали то резиновые матрацы и спасательные круги, то резиновые женщины. 

- Спасибо, Воронеж, что подготовились, - не сдержавшись от улыбки в середине выступления поблагодарил исполнитель. – Резиновые игрушки – это наша тема. 

В столицу Черноземья Максим привез не только старый и новый альбомы, но и световое и пиротехническое шоу, которое сопровождало большую часть выступления. Однако в самом начале концерте исполнителю от подобных спецэффектов стало не по себе: он попросил отключить свет, прекратить пускать дым и сделать несколько шагов назад всем, кто стоит впереди. 

На своем сольном концерте исполнитель акцентировал внимание на себе, показывал и объяснял, как нужно вести себя на концерте.

- Давайте вспомним с вами наших родителей. Нет, наших пьяный родителей. Помните ведь, да? Вы заходите в комнату или на дискотеку и видите, как ваши пьяные родители танцуют. Помните это ощущение стыда? Так вот сейчас мы с вами уже приближаемся к возрасту, когда стыдно будет уже не там, а за нас, когда мы станем родителями. Вспомните, как они танцуют, когда пьяные? Это беспорядочные движения руками и ногами. Сейчас я предлагаю вам ребята стать как ими. Давайте будет танцевать так, чтобы всем здесь было стыдно! – обратился к фанатам Макс Корж. 

После зажигательных танцев исполнитель вспомнил про «настоящих пацанов», которым посвятил песню, про дружбу и друзей, которых с нами уже нет. В перерывах между песнями исполнитель раскидывал бутылки с водой фанатам, которые стояли впереди. А в это время на сцену летели не только резиновые игрушки, но и элементы нижнего белья самых преданных поклонниц.  

Дарья Васильева

Фото: Максим Криволапов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Шоу БизнесСобытия: концерты в ВоронежеМеста: Воронеж
0
0