Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 07.07.2019 07:02

Как привораживать человека через монитор показала воронежская ведьма

Местная вещунья опубликовала странные снимки со свечами, иконой, зеркалом и компьютерным экраном.

6 июля жительница Воронежа, которая позиционирует себя, как экстрасенса, медиума и ведьму разместила на своей странице фотографии какого-то своего обряда. На этих снимках вещунья запечатлела стол, на котором стоят свечи на блюдцах. Рядом же с ними женщина поставила православную икону, зеркало, и была открыта книга с какими-то заклинаниями. Вся эта композиция располагалась около компьютерного монитора. ПО всей видимости, так колдунья проводила обряд приворота.

На это волшебница, в принципе, указала в своих хэштегах: #Колдовство #магия #приворот #привязка# Воронеж#. Получается, что экстрасенс заявила тем самым, что она умеет привораживать человека через монитор.



Отметим, в феврале в Воронежской области полиция выявила факт обмана местной пенсионерки. Не так давно 65-летняя жительница Павловска нашла в сети Интернет объявление об услугах экстрасенса. Пожилая женщина связалась с этим чародеем, после чего договорилась с ним о сумме, за которую тот выполнит необходимые действия. Пенсионерка несколько раз перевела деньги этому волшебнику. Общая сумма составила 150 тыс рублей. Однако после этого экстрасенс перестал выходить на связь.

Степан Марочкин


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: эзотерикаПерсоны: экстрасенс Персоны: Воронежцы
1
1