Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 09.11.2021 18:03

«Какая-то мистика»: дочь покойной Юлии Началовой поразила своим голосом в шоу «Дуэты»

Выступление довело до слез. 

14-летняя Вера Алдонина – дочь популярной уроженки Воронежа Юлии Началовой, которая скончалась в 2019 году, – приняла участие в шоу «Дуэты» на телеканале «Россия – 1». Партнером по сцене девочки стал друг ее покойной матери Александр Панайотов. Лирическое выступление растрогало зрителей, а также ведущих музыкального проекта Сергея Лазарева и Николая Баскова.

Дело в том, что Вера и Александр исполнили знаковую песню Началовой «Герой не моего романа». Сходство голоса юной артистки с голосом умершей мамы поразительно. Панайотов изначально не видел и не слышал второго участника дуэта (таковы правила), но признался, что в самом начале почувствовал вибрации своей скончавшейся подруги.

– Я всегда плачу, когда пою эту песню, но я обычно делаю это у себя дома. Когда я услышал еще искаженный голос, вы не поверите, но я сразу ощутил вибрации Юли. Я настолько его знаю и помню… Когда я встречаюсь с Верой, я ощущаю ее голос, даже когда она не только поет, но и просто говорит. Это какая-то мистика. Юлия в ней живет и даже сейчас на этой сцене я ощущал, что она была с нами. Эта боль никогда не утихнет, потому что мы с Юлей безумно дружили, в шоу-бизнесе такое бывает крайне редко. Эта открытая рана будет всегда, – высказался Александр после выступления.

Сходство голосов услышал и Сергей Лазарев.

– Вера, как же твой голос похож на голос Юли. Это невероятно, – заявил ведущий. – Вы так трогательно, аккуратно и с такой любовью спели эту песню. Просто потрясающе!

Напомним, получившая невероятную известность уроженка Воронежа Юлия Началова до последнего пыталась скрыть факт собственной болезни. Об этом она просила и своего пиар-директора. Ими была создана легенда якобы звезда отдыхает в Италии. Но на самом деле в тот момент популярная артистка лежала в больнице. Замолчать этот факт не удалось, позже было сделано официальное заявление.

Певица скончалась в марте 2019 года от остановки сердца, до этого она была подключена к аппарату искусственного дыхания, состояние больной ухудшилось после операции на ноге. «Блокнот Воронеж» писал о том, как проходило звездное прощание с знаменитостью на Троекуровском кладбище в Москве.

   Филипп Котов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2