Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 02.06.2021 12:40

Халявным автомобилем чиновники поманили воронежцев на прививку от ковида

Согласитесь, неплохое предложение.

В официальном паблике администрации Семилукского муниципального района появилась информация о весьма любопытном розыгрыше призов среди населения. Глава администрации Геннадий Швырков пообещал жителям района, что вакцинированные граждане смогут принять участие в бесплатной лотерее.



— Первого сентября, все кто вакцинировался от COVID-19 в Семилукском районе, смогут поучаствовать в розыгрыше автомобиля. Все устали от ограничительных мер, а для их снятия нам необходимо приобрести коллективный иммунитет. Никаких ограничительных мер, для людей, отказавшихся от вакцинации, предусмотрено не будет, но мы будем продумывать мотивирующие мероприятия, чтобы число вакцинированных увеличилось и район смог вернуться к нормальной жизни, — заявила пресс-служба муниципалитета.

Главным призом станет автомобиль Lada Granta Cross в комплектации «Комфорт», но помимо него будут и другие «ценные» призы.

— В лотерее участвуют все, кто вакцинировался до 1 сентября 2021 года (если это двухкомпонентная вакцина, то до 1 сентября должны быть введены оба компонента). Совместно с Семилукской ЦРБ мы будем вести учёт тех, кто вакцинировался. Им будут присвоены номера, а по этим номерам посредством лотереи будут разыграны призы, — сообщила администрация Семилукского района.

Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
10