Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.02.2022 08:00

«Хоть свечу в церковь ставь»: воронежец на берегу фекального пруда окончательно отчаялся

Нет, мы не прекратим это публиковать.

В редакцию «Блокнот Воронеж» в очередной раз обратился житель дома №157 по улице Димитрова. В который по счету – мы, честно говоря, уже и сами не знаем, так как сбились. Но проблема все та же – из канализационного коллектора текут стоки. Текут, запруживают придомовую территорию и неприятно пахнут. Ну кому это понравится? – спросил бы сейчас классик. Но мы не Владимир Владимирович, так что ограничимся цитатой самого жителя.

— Понедельник. Все как было, так и есть. Никто не приезжал, никому ничего не надо. Хоть в церковь иди свечку ставь. На одного бога надежда, — говорит мужчина, снимая коммунальное бедствие.

Впервые о прорыве канализации в этом месте мы писали 3 февраля. Затем непрекращающиеся жалобы местного жителя превратились в регулярный видеодневник. С предыдущими сериями коммунального триллера вы можете ознакомиться, к примеру, тут, тут и тут.

Если вкратце, сначала «РВК-Воронеж» выслал на место прорыва бригаду специалистов. Затем сообщил, что с их стороны все функционирует нормально, но течь осталась. Мужчина продолжал записывать видеоролики и присылать их в редакцию «Блокнот Воронеж», пока в один момент представители РВК не сообщили нам о ликвидации аварии. Поток видеороликов с Димитрова прекратился, но ненадолго. Спустя несколько дней течь возобновилась и радует местных жителей до сих пор. 

Александр Ежевский




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
События: обращение в редакцию
1
0