Коронавирус продолжает бить рекорды по суточным заражениям в Воронежской области
![Коронавирус продолжает бить рекорды по суточным заражениям в Воронежской области Коронавирус продолжает бить рекорды по суточным заражениям в Воронежской области](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/22d/koronavirus_-vrachi_SIZ_-maski_-lyudi_-bolnye-covid_19_-gospital_-bolnitsa_COVID-19_-meditsina_-volgograd56-_5_.jpg)
Читайте также:
- Женская команда по регби впервые появилась в истории воронежского спорта (15.07.2021 13:50)
- Открытие злополучного парка «Орленок» перенесли уже в пятый раз в Воронеже (15.07.2021 12:40)
- После отдыха в пандемию туристка из Воронежа подала в суд на МИД РФ (15.07.2021 11:01)
Заболели более 450 человек.
В очередной раз в Воронежской области обновился суточный рекорд по зараженным COVID-19. По данным оперативного штаба по коронавирусу, в нашем регионе диагноз подтвердился еще у 454 человек. Так много заболевших за 24 часа еще не выявляли.
При этом Воронежская область находится на седьмом месте среди регионов России по суточному количеству инфицированных. Впереди – Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Нижегородская и Свердловская области, а также Красноярский край.
Общее количество инфицированных в нашем регионе достигло 96 434 человека.
Отметим, 15 июля губернатор Воронежской области Александр Гусев проведет заседание региональное оперативного штаба по COVID-19. Возможно, столицу Черноземья ждут новые ковидные ограничения.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж