Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 26.08.2020 10:54

Коронавирус унес жизнь еще одного человека в Воронежской области

Опубликована свежая статистика за день по распространению опасного заболевания в регионе.

Утром 26 августа ресурс Стопкоронавирус.Рф сообщил суточные данные по Covid-19 в Воронежской области. Оказалось, что за день инфекцию в регионе подхватили 97 новых пациентов. Сутками ранее аналогичный показатель был на уровне 99 человек. Сейчас с начала пандемии коронавирус в Воронежской области был выявлен в целом у 13 тыс 635 человек. Соответственно, днем ранее показатель был на уровне 13 тыс 538 пациентов.

За последние сутки от коронавируса смогли вылечиться 171 новых человек. По этому показателю за день наш регион в России расположился на четвертом месте после Москвы, Ростовской и Иркутской областей. Днем ранее количество выздоровевших от Covid-19 составляло за сутки 163 пациента. Сейчас с начала пандемии общее число победивших коронавирус составляет 12 тыс 174 человек. Соответственно, днем ранее показатель был на уровне 12 тыс 3 пациентов.

Но были и печальные новости. Оказалось, что за последние стуки коронавирус унес жизнь одного человека в Воронежской области. Теперь общее количество тех, кого Covid-19 в Воронежской области отправил в могилу, достигло отметки в 105 человек.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: коронавирусСобытия: статистикаМеста: Воронежская область
0
0