Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 28.05.2019 09:02

Куда сходить в Воронеже: 25/17, Natan, Юрий Шатунов и Би-2

Редакция «Блокнот Воронеж» собрала главные события недели со 28 мая по 2 июня в рубрике «Афиша». Горожане смогут узнать, как интересно провести время в столице Черноземья.

28 мая

Спектакль «Маленький принц» в Доме актера. Постановку представят артисты Московского театра имени Евгения Вахтангова по мотивам французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери. Продолжительность 1:15. Начало в 19:00.

29 мая

Спектакль «Подкаблучники» в Воронежском концертном зале. Пьеса автора Миро Гавран повествует о треугольнике – молодоженах Марко и Анны и бывшем муже последней – Иво. Ситуация сложилась так, что они вынуждены жить втроем. Как герои поступят, и кто кому уступит, расскажут актеры. В ролях: Юлия Такшина, Борис Щербаков и Алексей Маклаков. Режиссер: Никита Гриншпун. Начало в 19:00.


30 мая

Анимационный фильм «Тайная жизнь домашних животных 2». Это вторая часть захватывающего приключения от Криса Рено. Мультик раскрывает секреты, чем занимаются питомцы, когда людей нет дома. Как видно по «Тайной жизни...», животные явно не скучают и находят чем развлечься. Ограничение 6+. Продолжительность 1,5 часа.


Новые русские бабки в Воронежском концертном зале. Свежие отборные шутки от Матрены и Цветочка не оставят равнодушными любителей их юмора. Смех, оптимизм, сюрпризы и интерактив – все это ждет зрителей на концерте кабаре-дуэта Игоря Касилова и Сергея Чванова. Начало в 19:00.

31 мая

Би-2 с симфоническим оркестром в Event-Hall Сити-парка «Град». 31-летний коллектив даст в Воронеже концерты два дня подряд – 31 мая и 1 июня. Артисты выступят совместно с симфоническим оркестром под управлением дирижера и заслуженного деятеля искусств Феликса Арановского. Группа с неизменными лидерами покажет абсолютно новую программу, в которую будут включены абсолютные хиты музыкантов и другие треки из старых альбомов. Начало в 19:00.


Музыкальный фестиваль Under The Sun в Винзаводе. Воронежцы в уютном модном пространстве смогут атмосферно встретить лето. Гостей ждет 14-часовое мероприятие с местными музыкантами, подарками, едой, напитками и, конечно же, весельем. Начало в 17:00.

1 июня

Natan в AURA. Мощный и яркий концерт от звезды лейбла  Black Star  пройдет в честь четырехлетия клуба. Чувственный вокалист и романтичный поэт взорвет танцпол и заставит надолго запомнить первый день лета. Сбор гостей в 22.00.

Фестиваль мыльных пузырей на стадионе «Динамо». Семейный праздник пройдет с насыщенной развлекательной программой. Кроме заявленных мыльных пузырей воронежцев ждет карнавал костюмов и парад плакатов. Начало в 15:00. 

2 июня 

Юрий Шатунов в Event-Hall Сити-парка «Град». Легендарный поп-певец выступит в Воронеже с программой «Не молчи». Зрители услышат хорошо знакомые хиты из золотого фонда артиста, а также познакомятся с новыми песнями из современного творчества. Композиции Шатунова прошло через десятки лет и до сих пор остаются актуальным и популярным. «Белые розы», «Детство», «Седая ночь» - эти треки невозможно забыть. Воронежцев ждет атмосфера романтики и любви от обаятельного и эмоционального музыканта. Начало в 19:00.


25/17 в Palazzo Concert Hall. В Воронеже выступит группа, поклонником которой является губернатор нашего региона Александра Гусева. Омские музыканты представят зрителю смесь энергетики и лирики.

- В их текстах — остросоциальные выпады, банальная правда жизни, человеколюбие, но суровость, лирика и простые истории, что могли случиться с каждым. Не пропустите самый душевный концерт лета, - сообщили организаторы.

Начало в 20:00.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Афиша Воронежа  
0
0