Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 24.12.2022 14:02

Любовный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Специально для читателей «Блокнот Воронеж» любовный гороскоп составила астролог Наталья Анисимова

Если обращаться к восточному гороскопу, то хозяином года будет Кролик, а он является покровителем брака, рождения детей и отношений между мужем и женой. Именно поэтому в 2023 году нужно особое внимание уделять семье и укреплению брачного союза.

У одиноких тоже есть все шансы найти свою вторую половинку. Однако стоит предупредить, что если попытки построить отношения будут слишком навязчивы, то результат окажется печальным. Следует быть внимательным и мягким партнером, не выражать агрессию и напор, тогда счастье не обойдет вас стороной.

В уже сложившихся парах всех всё будет устраивать, но это до лета, а к осени захочется чего-то большего и дальше события зависят от обстоятельств.

Да и вообще первая половина 2023 года будет спокойная и интересная. Отправной точкой станет начало года с Венерой в Козероге, поэтому многие знаки зодиака именно в зимние месяцы примут важные решения. Весной с переходом Венеры в знак Тельца придет понимание, что хочется стабильности и пора переходить на новый уровень - сложится много официальных союзов. Как уже было сказано, с лета в любовные отношения придут динамика и нестандартные подходы к решению возникающих вопросов. 23 июля Венера войдет в ретроградное движение, и это будет отличное время для того, чтобы показать искренность и серьезность намерений. В это время энергию стоит направлять на домашние дела и семью, уделяя им все свое внимание. От встреч с друзьями и громких вечеринок на этот период лучше отказаться. В сентябре с переходом Венеры в прямое движение наступит еще один период для принятия важных решений (свадьбы и помолвки). Осенне-зимние месяцы 2023 года будут полны возможностей не только для безболезненных расставаний в уже изживших себя отношениях, но и для начала новых.

Овен

Искренних и активных Овнов в 2023 году ждут сердечные переживания. Семейные пары будут словно кататься на качелях: любовь и забота будут переходить в конфликты и агрессию. И здесь самое главное решать проблемы, а не замалчивать и оставлять на самотек. Одиночек ждут бурные романы: знакомства, начавшиеся весной и осенью, перерастут в серьезные отношения. Чувства будут возникать спонтанно, поэтому совет от звезд: не пропустите человека, с которым будете всю жизнь.

Телец

Тельцы пожизненно под покровительством Венеры, и 2023 год принесет им немало положительных эмоций, особенно вторая его половина. У одиноких Тельцов будут возможности встретить свою половинку, а тем, кто в браке, нужно быть осторожным и не провоцировать партнера на эмоции, иначе рискуете испортить отношения. Самое благоприятное время для Тельцов – второе полугодие: одинокие встретят любовь, женатые смогут укрепить свои чувства, а браки, заключенные в это время, будут крепкими и счастливыми.

Близнецы

Подвижным Близнецам не привыкать к насыщенной жизни, а именно такую готовит им 2023 год. В начале года практически у каждого представителя знака вместо страстей будет включаться расчет. И только у тех, кто только-только вступает в нежные, романтические отношения, будет немного больше страсти. Проблема начнет возникать при начале ведения общего хозяйства, вот тогда и выяснится, что у каждого свой взгляд на вопросы быта. Во второй половине года Венера станет более благосклонна к Близнецам, отношение к чувствам изменится, и вновь возникнут нежность и романтика.

Рак

От природы заботливые и ранимые Раки в этом году будут на своей волне. Для них 2023 год будет успешным в любовной сфере, и у всех представителей этого знака есть шансы построить счастливые отношения. У одиноких представителей знака Рак будут возможности встретить свою любовь в середине весны и в конце года. Эти знакомства могут перерасти в серьезные отношения. В парах отношения выйдут на новый уровень – весь год удачен для заключения браков. А семейные смогут зажечь свои чувства с новой силой.

Лев

Романтика у Львов в крови, и 2023 год станет для них удачным. Однако при выборе партнера не стоит торопить события, одиноким Львам звезды советуют присмотреться к своему окружению, возможно, что ваша любовь уже рядом, а вы упорно не хотите ее замечать. Тем, кто уже в отношениях, стоит быть более ответственным и либо заканчивать отношения, либо переводить их на новый уровень. 2023 год удачен для заключения брака и рождения деток. Во второй половине года стоит переключить внимание с карьеры на семью и не увлекаться материальным достатком.

Дева

Серьезных Дев 2023 год порадует своей стабильностью. Одиноким Девам не стоит опасаться заводить новые знакомства и проявлять активность при встречах – даже легкий флирт имеет шансы получить продолжение на всю жизнь. Тем, у кого уже сложившиеся отношения, звезды обещают развитее. 2023 год – это время, когда необходимо задуматься о узаконивании отношений, причем для свадьбы самое идеальное время осень.

Весы

С первых дней 2023 года чувственных и романтичных Весов может накрыть лавина эмоций. Зима – это время действовать, а не выжидать удобного момента. Тех, кто еще не встретил свою половинку, ожидает много возможностей летом и осенью, главное не упустить тот самый момент и впустить чувства в свою жизнь. Парам в отношениях рекомендуется больше времени проводить вместе и чаще менять привычную обстановку, избавиться от ревности и постараться вывести отношения на новый уровень.

Скорпион

Скорпионам в 2023 году подарков от Венеры ждать не стоит. Только врожденное терпение пересилит напряжение ожидания встречи у одиноких Скорпионов. Все знакомства в течение года будут мимолетны и только при подготовке к Новому году многие встретят свою любовь. Тех, кто уже в отношениях, ждет немало испытаний: борьба за лидерство в отношениях приведут к проблемам. Серьезных конфликтов можно избежать, если быть более добрыми и мягкими по отношению к второй половинке. С июля отношения наладятся только благодаря здравому смыслу и рассудительности.

Стрелец

2023 год не принесет ярких событий, у Стрельцов все стабильно. Но все же не стоит забывать о мудрости в отношениях и необходимости поддерживать чувства и укреплять свою связь с партнером. Делайте для близких сюрпризы и подарки – это сделает отношения более нежными и романтичными. У одиноких Стрельцов появится шанс встретить свою любовь при одном условии – если они позволят себе отвлечься от рабочих вопросов и отдохнуть. Тогда возможно уже летом произойдет та самая встреча, которая принесет счастье и любовь.

Козерог

Карьеристы Козероги в 2023 году всю свою энергию направляют в карьеру и поэтому в любовной сфере их ожидают заморозки. Одиноким представителям нужно заставить себя устроить себе оттепель в мае и июне и заставить себя ходить на встречи с друзьями и посещать различные мероприятия – так вы можете встретить человека, к которому испытаете настоящие чувства. Семейным и тем, кто в отношениях, нужно задуматься о том, как вернуть в отношения страсть и нежность. Звезды советуют больше времени проводить со своей парой: спорт, вечеринки, путешествия – все пойдет на пользу.

Водолей

Для Водолеев 2023 год будет с привкусом скуки и бытовухи. Страстей здесь ждать не приходится. Но даже при таком раскладе в конце лета – начале осени одинокие представители могут встретить того, с кем попытаются построить отношения. Только если Водолей позволят себе насладиться моментом и открыться партнеру, у этих отношений есть будущее. Для семейных этот год будет скучным и рутинным. Слишком много сил отдается работе и это будет причиной конфликтов, которые могут привести к разрыву.

Рыбы

Самый романтичный знак зодиака Рыбы в 2023 году будут страдать от недостатка внимания. Особенно это касается семейных пар и тех, кто в отношениях. Но и им самим стоит проявлять инициативу и заботу в отношении к любимому человеку, это позволит снизить накал в отношениях. Вообще в 2023 году велика вероятность разрыва в отношениях, но все же не стоит торопиться и нужно пытаться восстановить отношения. У одиноких Рыб в конце весны - начале лета и осенью возможны приятные знакомства.


Борис Чуйко

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Праздники февраля и марта 2023

За что воронежцы любят Воронеж

Уличный опрос от Вики ...

Любовный гороскоп для всех знаков зодиака к 14 февраля и не только

Рассказываем и об общих показателях на февраль ...

Любовный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Для кого год будет удачным и романтичным ...

  Тема: Гороскоп Воронеж  
0
4