Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 14.02.2023 08:03

Любовный гороскоп для всех знаков зодиака к 14 февраля и не только

Любовный гороскоп для читателей «Блокнот Воронеж» составила Наталья Анисимова.

Почти две декады февраля Венера будет идти по знаку Рыб, а это ее сильнейшее положение. В этом знаке Венера способна на многое ради любви. Люди в этот период становятся мягкими и чувствительными, очень сентиментальными и жадными до любви.

Но любовь им нужна не в виде страсти, больше ценится глубина чувств и искренность поступков. А вот с поступками дело обстоит поинтереснее – в это же время Марс, планета активности и действий, идет по знаку Близнецы и образует негативный аспект с нежной Венерой.

Этот напряженный аспект символизирует сложный выбор в действиях – когда может потребоваться очень быстро принять важное решение, откликнуться на предложение, не опаздывать и не тупить!

Поэтому в феврале те, кто привык к динамике Марса и активной жизни, могут угнаться сразу за двумя зайцами: несколько знакомств и не одно свидание! А некоторые по Венере в Рыбах будут закрывать глаза на непостоянного партнера и находить ему оправдания.

Это общие показатели на февраль. Перейдем от общего к частному и пройдемся по каждому знаку:

Овен

Вы будете бороться с внутренними комплексами и страхами остаться в одиночестве. Если вы до сих пор не в отношениях, то и не спешите их заводить, так как можете разочароваться в партнере. А если все же завяжете знакомство, то не спешите очаровываться. С 20 февраля Венера перейдет в ваш знак и это хороший шанс, чтобы задуматься о смене имиджа. У семейных Овнов могут быть разлады с супругом.

Телец

У Тельцов получится завязать яркие знакомства и, надо сказать, очень даже перспективные. Это может касаться не только любовных отношений. Увлечения и романтический настрой принесут много удовольствий. У семейных Тельцов будет шанс укрепить семью с помощью телесных связей, а одинокие могут встретить «того самого человека» в компании друзей или в рабочей обстановке.

Близнецы

Все что касается личной жизни и отношений пока не в центре внимания. Здесь практичные и меркантильные взгляды на отношения будут преобладать над нежными чувствами. У семейных конфликты на почве заработка. Одинокие могут завязать знакомства, а в итоге это окажется человек из вашего руководства или из более высшего общества. После 20 февраля возможно у некоторых дружба перерастет в любовные отношения.

Рак

Те Раки, кто уже нашел свою любовь, могут строить планы – в феврале будет возможность оформить отношения и решить все вопросы. Главное не переделывать партнера и оставить любимому возможность иметь свое мнение. У Раков-одиночек может случиться знакомство где-то в поездке или в социальной сети. С 20 числа Раков ожидает много работы и будет не до любви, хотя у некоторых может возникнуть служебный роман.

Лев

Львов февраль наполнит магнетизмом и страстностью. Женатым Львам лучше сторониться даже легкого флирта – не стоит рисковать своей репутацией порядочного и женатого человека. Конечно, романтичным Львам может наскучить семейная бытовуха, но лучше внести свежую струю в имеющиеся отношения, чем искать что-то на стороне: сходите на мероприятие или съездите в поездку, это пойдет на пользу. У одиноких есть шансы познакомиться. После 20 февраля возможно знакомство с иностранцем.

Дева

Здоровый и крепкий союз – это полное доверие друг другу. Семейным стоит откровенно обо всем поговорить и не только об отношениях, но и о бюджете тоже. Это устранит напряжение и ваши отношения будут более крепки. У одиноких Дев будут заметные подвижки – новые знакомства могут быстро перейти в серьезные отношения и впереди замаячит «совместная жизнь. После 20 февраля в отношениях появится побольше огня и это придаст вдохновения.

Весы

Февраль даст возможность одиноким Весам задуматься, по какой причине вы никак не построите отношения – важно смотреть на жизнь реалистично и брать инициативу в свои руки, а не ждать, когда «любовь нечаянно нагрянет». У холостых представителей может завязаться любовный роман на работе, а семейные, благодаря самоанализу, смогут найти ниточки к взаимопониманию с партнером. После 20-го хороший период для создания крепких пар и брачных союзов.

Скорпион

Присущий Скорпионам магнетизм и притягательность удвоятся – вас усыпят комплиментами и будут оказывать знаки внимания. Тут главное не уйти в иллюзии и не давать пустых обещаний, а то ведь позже спросят. Одиноким представителям знака рекомендую посещать развлекательные мероприятия – шанс познакомиться утроится. Все хорошо будет и у семейных Скорпионов, если тоже будут совместно выбираться отдыхать. После 20 февраля романтики поубавиться, поэтому не упускайте нужное время.

Стрелец

В приоритете родные, любимые и семья. Даже если у вас нет собственной семью, не забудьте в это время о родителях и сестрах с братьями. У одиноких Стрельцов шансы на знакомство будут только после 20 февраля. А семейным представителям знака стоит поберечь свои семьи и отношения до 20 февраля: в это время любая бытовая проблема или ревность могут послужить причиной ссоры.

Козерог

В этом месяце любые контакты принесут удовлетворение. Не исключено знакомство через социальные сети. Одинокие представители могут наконец-то встретить свою любовь и согреться в этот холодный месяц. Семейным не стоит предъявлять претензии по малейшему поводу, лучше ищите возможности проводить время вместе. С 20 февраля уделяйте больше времени своим родственникам.

Водолей

Мало романтики и много рациональности. Но и это можно с успехом внедрить в отношения – вы отойдете от иллюзий и реалистично посмотрите на то, что происходит в отношениях. Семейным стоит избегать флирта и знакомств (особенно после 20 февраля), иначе можно потерять семью. Одиноким стоит расставить приоритеты: хотите надежного и состоятельного партнера – значит общайтесь с уже состоявшимися и успешными людьми.

Рыбы

Внешний образ и интеллектуальный настрой требуют перемен. И сейчас вы хозяин своей жизни, помните, что не стоит пасовать – если любите, то будьте откровенны с избранником. У семейных Рыб хорошие шансы укрепить отношения, но потребуется инициатива с вашей стороны. С 20 февраля энергии станет побольше, и вы станете стремиться к серьезным отношения – многие поймут, что пора вступить в официальный брак.

   Борис Чуйко 

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Праздники февраля и марта 2023

За что воронежцы любят Воронеж

Уличный опрос от Вики ...

Любовный гороскоп для всех знаков зодиака к 14 февраля и не только

Рассказываем и об общих показателях на февраль ...

Любовный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Для кого год будет удачным и романтичным ...

  Тема: Гороскоп Воронеж  
0
0