Воронеж Четверг, 17 апреля
Общество, 03.04.2020 11:37

«Макдоналдс» и «Бургер Кинг» будут бесплатно кормить медиков в Воронеже

Акция действует по всей стране. 

Сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» и «Бургер Кинг» объявили, что будут бесплатно кормить медиков по всей стране, в том числе и в Воронеже. Таким образом крупнейшие сети фаст-фуда  поддержат врачей, которые ежедневно борются за жизнь заболевших коронавирусом.

«Макдоналдс» будет предоставить бесплатный обед из напитка объемом 0,2 литра и одного сэндвича в сети «Макавто». Экипаж медиков должен приехать на карете скорой помощи в «Макавто» и получить пакет через окно выдачи. При этом каждая бригада может брать до трех наборов в день до 15 апреля включительно. 

В свою очередь «Бургер Кинг» с 3 апреля и до окончания карантинных мер по коронавирусу начнет бесплатно кормить скорую помощь и любых медработников. Получить наборы можно будет в окнах автораздачи или навынос. 

Павел Астров



Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Коронавирус в Воронеже  
0
0