Воронеж Четверг, 25 апреля
ДТП, 26.08.2017 15:09

Марина никогда бы не села на байк с незнакомцем! – родственница девушки, которую переехал мотоцикл в Воронеже

30-летняя Марина Герасимова, которую хладнокровно бросили байкеры на месте трагедии, до сих пор находится в коме, и врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое. 

Поиски мотоциклистов, жестоко бросивших девушку на дороге, пока не увенчались успехом. Трагедия произошла 24 августа на проспекте Революции. Марина  упала с байка, когда тот встал "на дыбы". В этот момент на нее налетел другой мотоцикл, а затем уехал с места аварии.

Родственница пострадавшей девушки Виктория рассказала журналисту "Блокнот Воронежа", что Марина увлеклась мотоциклами года 3-4 назад. До этого девушка серьезно занималась теннисом. Хотя своего транспортного средства у Марины не было, она активно ходила на тусовки байкеров на проспекте Революции. В ту роковую ночь она села в байк со своим знакомым, но кто он - Виктория не знает.

- Теперь Марина лежит в коме в больнице «Электроника». Врачи оценивают ее состояние, как стабильно тяжелое, - рассказывает Виктория Герасимова журналисту «Блокнот Воронеж». – Все уже знают, что моя родственница упала с мотоцикла, когда впереди сидящий ее водитель делал «вилли». Так называется трюк, когда переднее колесо ставят «на козла». Когда Марина оказалась на земле, на нее и наехал другой байкер. Никого из тех, кто был на месте происшествия полиция до сих пор не нашла. Мы сами не знаем, кто были эти люди. Однако могу сказать одно – Марина не села бы в байк с незнакомцем! Уж я-то ее знаю.


Виктория Герасимова говорит, что на проспекте Революции было три мотоциклиста, включая тех, по чьей вине ее родственница упала, и кто совершил наезд. Троица поспешно скрылась в неизвестном направлении. «Скорую» же вызвали свидетели.

Сейчас родные и друзья Марины Герасимовой активно разыскивают тех, кто видел это жуткое ДТП. Если кто-то обладает необходимой информацией, он может позвонить в полицию, в воронежский СУ СКР, а также Виктории (ее номер 8(904)212-34-88). Конфиденциальность гарантирована.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: мотоциклистыМеста: ВоронежМеста: ДТП в Воронеже
0
0