Воронеж Суббота, 25 января
Общество, 07.12.2024 18:00

Мэр Воронежа обратился к читателям «Блокнота»

Что Сергей Петрин пожелал воронежцам. 

Главный редактор «Блокнот Воронеж» Владимир Смехнов в конце интервью предложил мэру Сергею Петрину обратиться к нашим читателям в честь предстоящего Нового года. И он обратился. 

«Хотелось бы пожелать больше позитивных эмоций и более трезвой и взвешенной оценки на происходящее вокруг. У нас почему-то зачастую видят во всем минусы и ищут что-то плохое, какие-то недоделки. Понятно, они есть, но хотелось бы пожелать именно более трезвого взгляда на происходящее, на наш город, а также позитива и любви к нашему городу», - обратился мэр.

Петрин добавляет, что при бережном отношении воронежцев будет меньше каких-либо проблем. И привел пример с Петровской набережной, когда неизвестные вкрутили саморезы в детское оборудование.

«Хотел пожелать любить наш город и прикладывать максимум усилий, чтобы он становился только лучше», - добавил глава города.

 

Филипп Котов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
5