Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 15.10.2017 09:58

Михаил Жванецкий признался мужчине из Воронежа: «Я не профессиональный любовник»

Знаменитый писатель-сатирик рассказал мужчине из столицы Черноземья о своем образе жизни.

Один из главных мужских вопросов задал Михаилу Жванецкому житель Воронежа А. Асташов. Он пожаловался на то, что его успех в бизнесе испортил отношения с друзьями. И поинтересовался, действительно ли деньги разрушают дружбу.

– Как только у меня началась удача в бизнесе, появились проблемы с друзьями. С вашей точки зрения, деньги портят отношения? – спросил Асташов у писателя.

Михаил Жванецкий заверил воронежца, что всё дело в зависти. Народный артист России рассказал о своем образе жизни. Как выяснилось, он является "жаворонком" - рано встает. 83-летний сатирик в шутку признался, почему он является не профессиональным любовником.  

– Если говорить конкретно обо мне, то у меня нет таких друзей, - пояснил Жванецкий читателю «Аргументов и Фактов». - Я зарабатываю хорошо - концерты, выступления. Но я не замечал, чтобы кто-то мне завидовал. Потому что мои друзья видят: я встаю в 5 утра, вылетаю, и меня тошнит при взлёте и посадке, как всю страну. Я люблю вылетать первым рейсом, чтобы на месте выспаться перед концертом. И оттуда тоже лететь первым рейсом, чтобы дома выспаться. Я не могу спать в чужой постели, я не профессиональный любовник. Поэтому моему заработку друзья не завидуют.


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0