Воронеж Вторник, 16 апреля
Происшествия, 17.07.2019 12:46

Момент переворота пикапа после нелепого ДТП сняли в Воронеже

За последние несколько дней подобных ДТП не было зарегистрировано.

16 июля 2019 года на YouTube канале "Автомастер клуб" появилась короткометражная видеозапись с регистратора автомобиля, на которой запечатлено серьезное дорожно-транспортное происшествие на улице ул. 45-й Стрелковой Дивизии. Его участниками стали два автомобиля. Один из них - светлый пикап.

Ролик начинает с того, что автомобиль, где находился видеорегистратор, перестраивается в правую крайнюю полосу. В этот же момент аналогичный маневр выполняет водитель пикапа. В итоге происходит авария, в которой автомобиль с открытой грузовой площадкой ударяется о столб и опрокидывается.

"Блокнот Воронеж" обратился за комментарием в пресс-службу ГУ МВД РФ по региону. Выяснилось, что за последние несколько дней подобных дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано не было. Как объяснили в ведомстве, причиной этому могло послужить отсутствие пострадавших. 

Напомним, ранее наше издание сообщало о массовом ДТП, которое произошло в Павловском районе Воронежской области на 647 км автодороги М-4 "Дон". В результате аварии пострадали пять человек.




Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0