Воронеж Вторник, 16 апреля
Происшествия, 21.05.2020 14:03

Мужчина зарезал гостя на улице в Воронежской области

У них произошел конфликт.

17 мая примерно в 18 часов во дворе дома в поселке Половцево Новохоперского района Воронежской области между пьяным 36-летним хозяином жилища и его 29-летним знакомым произошла ссора, которая переросла в драку. Соседу удалось разнять потасовку, после чего гость отправился к себе. Однако вскоре он вернулся к старшему мужчине и пригласил его на улицу, чтобы поставить точку в возникшем конфликте.

36-летний житель региона взял с собой нож. Во время разбирательства хозяин дома ударил оппонента ножом в живот. В результате 29-летний мужчина скончался на месте случившегося.

В настоящее время следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Расследование продолжается

- Подозреваемый в совершении данного преступления задержан. В ходе допроса и проверки показаний на месте мужчина дал признательные показания. По ходатайству следователя, в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение, - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Анастасия Шабанова

  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0