На открытую тренировку «Факела» и знакомство с новым гендиректором пригласили воронежцев
пресс-служба ФК «Факел»
Читайте также:
Всего будет 500 мест.
Аттракцион невиданной щедрости подготовили для воронежцев, истосковавшихся по футболу: уже в будущую среду, 24 июня, для них организуют открытую тренировку «Факела» на стадионе «Чайка». Игра стартует в 17:00, но «огнеопасные» обещались открыть вход на арену в 16:30, следует из соцсетей «Факела».
Перед входом болельщики смогут получить бесплатные билеты. Всего таких билетов будет 500 – в соответствии с вместимостью «Чайки». Пропустят ли тех, кто не войдет в это число, не сообщается.
Но посетить тренировку «Факела» все-таки стоит. Ведь когда, если не 24 июня, воронежцы лично смогут пообщаться с новым гендиректором футбольного клуба:
«После окончания тренировки у болельщиков будет возможность познакомиться с генеральным директором клуба Дмитрием Кондратовым и задать вопросы новому руководителю клуба», – заключили в пресс-службе «Факела».
Напомним, 36-летний Дмитрий Кондратов вступил в должность нового гендиректора «Факела» на этой неделе. Ранее он возглавлял советы директоров нескольких футбольных клубов, в том числе «Пари Нижний Новгород».
Губернатор Александр Гусев уже успел пожелать удачи Дмитрию Кондратову. Губернатор заявил, что недавнее возвращение «огнеопасных» в РПЛ – лишь начало нового этапа в жизни команды. Гусев выразил уверенность в том, что профессиональные качества Кондратова позволят «Факелу» уверенно держаться на плаву.
«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Сильвестр Мармеладов
Новости на Блoкнoт-Воронеж