Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 27.01.2019 12:00

На рабочей неделе в Воронеже развернутся оттепельные сценарии

В последние дни текущего месяца вместе со снегом в столице Черноземья пойдут еще и дожди.

Портал Gismeteo рассказал о том, какой выдастся предстоящая рабочая неделя в Воронеже. До конца января осталось всего четыре дня. Как оказалось, они будут теплыми и влажными. При этом температура ожидается довольно теплой. Как отмечают синоптики портала Gismeteo, все это будет обусловлено продолжением «оттепельных сценариев», которые начались уже в воскресенье.

Так, в понедельник, 28 января, в Воронеже температура воздуха составит 0°C. Ожидаются осадки в виде снега, а скорость ветра составит от 3 до 8 метров в ссекунду. На следующий день во вторник, 29 января, осадки в Воронеже продолжатся только утром. Температура воздуха составит -2°C, а ветер будет дуть со скоростью от 3 до 5 метров в секунду.

А в среду, 30 января, в столице Черноземья снег перемешается с дождем. Температура воздуха составит 0°C. Ветер будет дуть со скоростью от 4 до 9 метров в секунду.

Осадки прекратятся только в последний день этого месяца, 31 января. В Воронеже должно быть ясно, а температура воздуха составит 0°C. Ветер будет дуть со скоростью от 4 до 8 метров в секунду.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: погодаСобытия: Погода в ВоронежеСобытия: Прогноз погоды
0
2