Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.10.2015 20:20

На телеканале «Пятница» перенесли выпуск передачи «Магаззино» про Воронеж

Российские телезрители смогут увидеть драку съемочной группы с продавцами Центрального рынка через неделю.


Программа «Магаззино», где ведущий Александр Молочко инспектирует разнообразные торговые точки на предмет соблюдения установленных норм, должна была показать выпуск про Воронеж 17 октября. Однако на телеканале «Пятница» решили перенести программу на неделю, и россияне увидят Воронеж 24 октября.

В этот выпуск должен будет войти сюжет про драку съемочной группы с торговцами Центрального рынка. Напомним, ранее «Блокнот Воронеж» писал о том, что сначала там была словесная перепалка с продавцами, а затем оператора вытолкали и вываляли в пыли. Почти сразу же приехала полиция и разогнала балаган. Участники проекта «Магаззино» не стали писать заявление, потому что оператор не пострадал.

Таким образом, увидеть то, как Воронеж в очередной раз «подтвердил» звание не только «Культурной столицы СНГ 2015», но и вообще очень «доброжелательного» города, телезрители смогут только через неделю. Ранее в столицу Черноземья приезжала ведущая другой программы на телеканале «Пятница», Лена Летучая. В рамках ее проекта «Ревизорро», она нашла в ресторане «Бархат» тараканов, а из «Итальянского дворика» ее едва не вытолкала охрана.


Илья Ершов

Читать также:

На воронежском рынке торговцы побили оператора телеканала «Пятница»

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ТорговляМеста: Воронеж
0
0