Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 16.09.2017 12:33

На видео попало, как мотоциклист бьет по машине с пенсионерами в Воронеже

Водитель иномарки подрезал байкера.

В группе "Подслушано у Водителей Воронежа" опубликовали видеозапись дорожного конфликта между мотоциклистом и автомобилистом из Краснодарского края. На кадрах видно, как байкер несется около спорткомплекса "Олимпик" по правой полосе, в этот момент водитель автомобиля решил перестроится, явно не видя мотоциклиста.


В итоге байкеру пришлось резко тормозить и уходить ближе к отбойнику. Это взбесило мотоциклиста и он стал бить по машине с пенсионерами. Примечательно, что пользователи Сети полностью встали на сторону автомобилиста.

- Надо было дедку чуть левее взять и притормозить, - предложил Антон Губа.

- А зачем, ты дружок за сотку шпаришь мимо "Олимпика"? И зачем, вы по ночам газуете по центру, так что люди спать не могут? Так что гундеть не надо, что царя не заметили, и радуйся что он тебя не бортанул за удар по зеркалу, - написал Анатолий Иванов.

- Мало того, что не в одно зеркало не увидеть их, так еще и не по полосам движутся, а потом еще и права качают свои. Что водители телепаты? Должны догадываться о вашем положении на дороге? - прокомментировал Сергей Колиниченко.

Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Дорожный конфликт
0
0