Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 24.10.2017 17:01

На внедорожнике, которому кланялся поезд в Воронеже, висит более 200 штрафов

«Блокнот Воронежа» провёл мини-расследование относительно владельца внедорожника, перед которым на минувших выходных машинист специально остановил поезд: Лексус, по данным источников, числится за РЖД.

Напомним, что видеозапись прислал в редакцию читатель. По словам автора ролика, двое мужчин вышли из иномарки и приказали машинисту остановиться на вокзале «Воронеж-1», что он и сделал, даже не доехав последними вагонами до перрона. После этого из вагона вышел мужчина, поздоровался со встречавшими его людьми и сел в Лексус.

 - Это был поезд «Москва – Адлер», он перекрыл пешеходный переход к другим поездам дальнего следования и простоял в таком положении 15 минут, и все ради одного человека, - рассказал автор видео.


Было сделано предположение, что автомобиль, судя по госномеру А027АА, приписан к региональному правительству. Однако компетентные источники издания сообщили, что автомобиль числится за РЖД.

Нам указали на руководство Юго-Восточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД»




- Кто-то из этих людей ездит на данном Лексусе, кто именно - сказать сложно, так как в базе нет конкретного человека, - заявил источник.

Кстати, за Лексусом значится около 300 штрафов. Но погашена только треть из них.

Егор Ябаров


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: автомобильОрганизации: РЖД
0
0