Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.04.2015 12:11

Наркокурьеров задержали на воронежской трассе

Наркокурьеров задержали на воронежской трассе

У двух пассажиров легковушек обнаружили амфетамин и гашиш.

5 апреля сотрудники ГИБДД обнаружили в двух автомобилях ВАЗ наркотики. Первый факт перевозки амфетамина и гашиша был установлен на 741 км трассы М-4 «Дон». Инспектор ГАИ остановил автомобиль ВАЗ-2114, за рулем которого был 26-летний житель Дагестана. В автомобиле также находился 20-летний парень. Своим странным поведением он вызвал подозрение у полицейских. После личного досмотра у него нашли сверток, в котором, согласно проведенной экспертизе, было более 4 граммов гашиша и 0,6 грамма амфетамина. Подозреваемого доставили в отдел полиции.

В этот же день на 241 км трассы «Курск-Борисоглебск» сотрудники ГИБДД проводили проверку автомобиля ВАЗ-2115. За рулем машины был 37-летний житель Воронежской области, с ним в машине был 27-летний знакомый. В кармане его куртки нашли сверток с подозрительным веществом, предположительно в нем находились 1,5 грамма амфетамина и 1,5 грамма гашиша.

- Все материалы по фактам незаконного хранения наркотических средств переданы в МВД по Воронежской области для принятия процессуального решения, - рассказали журналистам портала «Блокнот Воронеж» в пресс-службе управления регионального ГИБДД.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0