Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.12.2015 17:19

Наркоманы стащили две бутылки коньяка из магазина в Нововоронеже, а затем избили продавщицу

Мужчины хотели продать алкоголь, чтобы затем на вырученные деньги приобрести себе вещества.

 

На днях подобное происшествие случилось в одном из магазинов в Нововоронеже. Двое мужчин зашли в помещение и взяли с витрины пару бутылок элитного коньяка. Они направились к выходу, не собираясь расплачиваться за алкоголь. Продавщица попыталась остановить злоумышленников, но те несколько раз ударили женщину в плечо и в шею, после чего сбежали.

Потерпевшая обратилась в полицию. Она подробно описала приметы грабителей магазина, и правоохранители передали их всем нарядам. Вскоре сотрудники вневедомственной охраны заметили двух похожих подозреваемых и задержали их.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что злоумышленниками оказались 32 и 33-летние жители Нововоронежа. Продавщица сразу же их узнала. У задержанных обнаружили и изъяли две бутылки коньяка.

Как оказалось, мужчины собирались продать алкоголь. Им нужны были деньги на дозу, так как оба являются системными наркоманами.

В отношении задержанных было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору».

 

Илья Ершов

Читать также:

Бывший зек обворовал продавщицу в Воронежской области и пропил ее деньги

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: грабежОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиПродукты: НаркотикиПродукты: Алкогольная продукция
0
0