Воронеж Пятница, 29 марта
Спорт, 30.03.2022 15:46

Не египетская, а молочная сила ведет воронежский хоккейный клуб в полуфинал

Таким макаром Бобров однажды превратится в Питтсбург.

Недавно мы уже писали о презанятнейших успехах бобровских ребят из хоккейной «молодежки», которые в этом году на раз рвут всю свою лигу. Это ХК «Эконива-Бобров» и они не планируют останавливаться.

На прошедших выходных клуб вновь даровал своим болельщикам прекрасное настроение, откатав два матча со счетом 7:2 и 9:2 в свою пользу. Гостям из Брянска пришлось весьма сильно взгрустнуть, а для «Эконива-Бобров» путь к полуфиналу практически расчищен. Осталось последняя ступенечка – раскатать соперников из Брянска у них дома. Что, возможно, и произойдет прямо сегодня, потому что игра намечена на 30 марта.


Настрой у команды боевой, а вот тренер Александр Крысанов скромничает, предпочитая не говорить о победах раньше времени.

— Да, действительно, сезон мы начали отлично, каждый раз выходя на лёд ребята настроены на победу и вырывают её у своих соперников. Говорить о том, что игры были легкими нельзя, каждый раз у нас были достойные соперники и они отлично сражались. То, что мы часто выигрывали с большим счетом говорит лишь о нашей воле к победе, целеустремленности и огромной работе, которую мы проводим. Здесь же хочу сказать и о том, что компания «Эконива» буквально делает для нас всё возможное. Кроме того, что она полностью взяла на себя всё финансирование и «снабжение» клуба – у нас отличная экипировка, содержание, питание, мы без проблем выезжаем на любые матчи, особенно приятно внимание, которое уделяется нам со стороны компании и президента клуба Ивана Воробьева.

Нас всегда слышат и идут на встречу по всем вопросам. Когда видишь такую поддержку и веру в команду, делаешь всё возможное для победы. Ведь просто нельзя подвести крупнейшего производителя молока! Вот когда понимаешь, что в молоке – сила! Сейчас мы стоим на пороге выхода в полуфинал, но окончательно всё станет ясно после предстоящей игры, – подчеркнул тренер.

Сами хоккеисты, кстати, лейбл «Эконивы» тоже носят на свитерах с гордостью.

— Очень приятно видеть, что для «Эконивы» наш клуб и хоккей – это не просто деятельность «для галочки», а такая же важная составляющая жизни, как и для нас. Мы это чувствуем. Представитель компании Иван Воробьев, по-моему, переживает за нас не меньше, чем тренер, — смеясь, рассказывает нападающий Влад Мягков.

 

— Хоккей это очень быстрая игра, где важна не только сила, но и, в первую очередь, молниеносная реакция и принятие верных решений. Мне кажется, что это достаточно схоже с ведением бизнеса – здесь также важно оперативно замечать изменение ситуации и текущую обстановку, чтобы быстро принять конкретное решение и отреагировать на изменения. Для этого нужно чтобы организм был здоровым и получал правильное, полезное и натуральное питание, например, такое, как производит наша компания «Эконива», — улыбается в ответ сам Иван Воробьев.

Недавно хоккеисты попросили компанию увеличить рацион фирменных питьевых йогуртов и, как сообщает «Эконива», просьба парней, конечно же, была удовлетворена.

 

Такие вот дела. Пейте дети молоко – будете здоровы.

Аркадий Водкин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0