Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 16.09.2015 15:00

Обладательницей главного приза в конкурсе «Мисс Бикини» стала Екатерина Ильина!

Обладательницей главного приза в конкурсе «Мисс Бикини» стала Екатерина Ильина!

Дорогие читатели! Более 40 прекрасных девушек приняли участие в нашем конкурсе «Мисс Бикини». И вот подведены итоги второго тура народного голосования, жюри выбрало победительницу!

Главный приз, 30 тысяч рублей, сертификат на посещение солярия в салоне красоты «Княжна Дарья» на 2400 рублей (150 минут), сертификат на посещение тайской SPA-деревни «BAUNTY» на 5 тысяч рублей, сертификат на посещение квест-комнаты на 2500 рублей (на одну команду), получит прекрасная Екатерина Ильина! Стоит отметить, что мнение жюри и мнение зрителей, полностью совпали – Екатерина стала абсолютной победительницей!


Приз за второе место, а это сертификат на профессиональную фотосессию стоимостью 3000 рублей (фотограф Сергей Пыринов), сертификат на посещение солярия в салоне красоты «Княжна Дарья» на 1600 рублей (100 минут), сертификат на посещение тайской SPA-деревни «BAUNTY» на 3 тысячи рублей, сертификат на посещениеквест-комнаты на 2500 рублей(на одну команду), получит грациозная Ярослава Болдырева.



Третьей финалисткой нашего конкурса стала жизнерадостная Екатерина Ставинова. Она получит сертификат на посещение тайской SPA-деревни «BAUNTY» на 1 тысячу рублей, сертификат на посещение солярия в салоне красоты «Княжна Дарья» на 800 рублей (50 минут), сертификат на посещение квест-комнаты на 2500 рублей (на одну команду).


Всем трем очаровательным финалисткам нашего конкурса также достанутся прекрасные цветочные композиции от компании MAISON DES FLEURS VORONEZH.

Поздравляем победительниц конкурса!!!

По вопросам получения призов с финалистками свяжутся в ближайшее время.

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Конкурс "Мисс Бикини"  
События: Конкурс "Мисс Бикини"
0
0