Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 07.02.2018 20:32

Объявлен новый глава Госинспекции труда Воронежской области

Госинспекция обновляет руководящий состав. 

7 февраля прошла встреча врио зампредседателя правительства области Виталия Шабалатова и замруководителя Федеральной службы по труду и занятости Ивана Шкловец.

За 2017 год Госинспекция труда Воронежской области улучшила свои показатели и приблизилась к 20-ке лучших инспекций страны. На встрече подчеркнули, что Гострудинспекция продолжает обновлять руководящий состав, привлекая специалистов из других сфер, таких как прокуратура, служба судебных приставов и т.д., и это приносит свои результаты – сообщает пресс-служба областной администрации.

Иван Шкловец попросил руководство региона обеспечить взаимодействие Гострудинспекции с арбитражными управляющими предприятиями-банкротами и координацию их деятельности. 

На предстоящей рабочей поездке замруководителя Федеральной службы по труду и занятости встретится с коллективом воронежской инспекции и обсудит основные задачи на 2018 год: погашение долгов по заработной плате и легализация трудовых отношений.

Кроме того, на встрече представили нового руководителя Государственной инспекции труда в Воронежской области Ивана Яцких. С октября 2017 года он занимал должность врио руководителя ведомства. 

Татьяна Кудряшова 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: трудоустройствоМеста: Работа
0
0