Воронеж Пятница, 29 марта
Политика, 11.06.2013 14:28

Олег Пахолков: «Гей не пойдет защищать Родину с автоматом в руках»

Олег Пахолков: «Гей не пойдет защищать Родину с автоматом в руках»

Госдума приняла сегодня, 11 июня, во втором и третьем чтениях закон об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма. Законопроект был внесен в Госдуму в марте 2012 года и принят в первом чтении 25 января. За пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей для граждан установлен штраф в размере от 4 тысяч до 5 тысяч рублей, для должностных лиц — от 40 тысяч до 50 тысяч рублей, для юридических лиц — от 800 тысяч рублей до одного миллиона рублей. Также нарушение может повлечь административное приостановление деятельности юрлиц на срок до 90 суток.


 

Более жестким будет наказание за такую пропаганду с применением СМИ или интернета. Штраф для граждан составит от 50 тысяч до 100 тысяч рублей, для должностных лиц — от 100 тысяч до 200 тысяч рублей, а для юрлиц — миллион рублей либо приостановление деятельности до 90 суток.

 

После голосования на выходе из Государственной Думы депутаты дали интервью СМИ. Их приветствовали москвичи, которые благодарили за голосование по «антигейскому закону». Депутат фракции Справедливая Россия Олег Пахолков рассказал о своем взгляде на проблему:

 

- Наука доказала, что ЛГБТ-наклонности – это своеобразная болезнь у 4-7 процентов населения планеты. Последние годы в России значительно улучшились условия для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Из уголовного кодекса исключена статья за мужеложество, они могут свободно общаться в своих клубах, на сайте в Интернете и т.д. Российское общество стало более терпимо к ним относиться. Но почему же тогда возникла такая истерика по закону против пропаганды их образа жизни и ценностей?
Уверен, что здесь слились интересы западных стран и транснациональных корпораций.
Во-первых, крупные брендовые компании, производящие одежду, пытаются привить россиянам стиль общества потребления. По статистике, представители ЛГБТ-движения тратят на одежду в 7-10 раз больше, чем представители традиционной ориентации. Нормальный русский мужик, если у него появятся деньги, построит дом или баню. А гей спустит деньги на дорогущие шмотки и украшения. То есть, запрет пропаганды ЛГБТ в России в перспективе сильно ударит по доходам западных компаний.
Во-вторых, русский дух и православие стали фундаментом российской империи, которая на протяжении сотен лет как кость в горле у многих западных стран. Непобедимый русский дух – главное оружие России. Благодаря ему русский солдат выигрывал во всех самых кровопролитных войнах. Именно поэтому Россия стала самой огромной страной в мире по территории и природным богатствам. А гомосексуалист не пойдет с автоматом в руках защищать Родину. Разумеется, ЛГБТ никогда не могут быть поддержаны и православием.
Поэтому пропаганда ЛГБТ, на мой взгляд, выгодна прежде всего внешним врагам России и крупным компаниям, которые гонятся за прибылью, невзирая ни на что. И тут их интересы сошлись в унисон.



Благодаря пропаганде нетрадиционной сексуальной ориентации они пытаются вышибать православные ценности и русский дух. Если им это удастся, то мы потеряем страну, развалится наше государство. Его просто некому будет защищать.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Как обратиться к депутату Государственной Думы Олегу Пахолкову  
0
1