ООО «РВК-Воронеж» в День защиты детей провело благотворительную акцию

Сотрудники воронежского водоканалав Международный день защиты детей организовали сбор вещей и игрушек для Центра охраны материнства «Ангел-Хранитель».
«Мы решили помочь будущим мамам и женщинам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Для сотрудников предприятия участие в подобных мероприятиях дает возможность совершить доброе дело, подарить заботу тем, кто в этом особенно нуждается», - отметил генеральный директор ООО «РВК-Воронеж» Олег Николаенко.
Собранные вещи и игрушки Центр распределит нуждающимся женщинам и детям. В настоящее времяв Центре охраны материнства около стаподопечных. Это беременные женщины, одинокие матери и многодетные семьи. А за три года помощь получили более тысячи человек. Координатор Центра Илья Пилюгин выразил благодарность коллективу ООО «РВК-Воронеж» за участие в акции и проявленное неравнодушие.
Справка о компании
Группа компаний «Росводоканал» — крупнейший в России частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 7 региональных водоканалов России в Омске, Воронеже, Тюмени, Краснодаре, Оренбурге, Барнауле и Твери. На долю ГК «Росводоканал» приходится 14,7 тыс. км сетей водоснабжения и водоотведения. Предприятия ежегодно подают в сеть 580 млн. куб. м. воды и принимают на очистку 518 млн. куб. м. Общий объём реализуемых инвестиционных проектов ГК «Росводоканал» составляет 22 млрд. руб.
ООО «РВК-Воронеж» - одно из крупнейших предприятий в коммунальной сфере г.Воронеж. Обеспечивает услугами водоснабжения и водоотведения население и предприятия города-миллионника Воронеж с марта 2012 года на условиях концессионного соглашения с администрацией городского округа г.Воронеж. По состоянию на 01.01.2016 года, «РВК-Воронеж» имеет на обслуживании 1433,31 км водопроводных и 1019,24 км канализационных сетей.
Новости на Блoкнoт-Воронеж