Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 13.12.2017 20:37

Оранжевого слона у Воронежского цирка предложили сделать рекламой легендарной трэш-ленты

В столице Черноземья продолжается удивление горожан по поводу надувной куклы, которая зазывает людей на очередное представление.

13 декабря на одной из интернет-площадок по поводу огромного оранжевого слона в Воронеже появился любопытный комментарий. Эта надувная кукла, напомним, несколько дней назад была поставлена около здания цирка. По всей видимости, она рекламирует очередное представление. Однако в комментарии неизвестный пользователь предложил сделать оранжевого слона рекламой для российской трэш-ленты 90-х годов.

Речь идет о «Зеленом слонике» режиссера Светланы Басковой. Эта картина появилась в 1999 году. В фильме рассказывается о двух заключенных гауптвахты, один из которых страдает психическим расстройством, связанным с копрофагией. Несмотря на омерзительные сцены в «Зеленом слонике», он стал культовой лентой для огромного числа российских молодых людей. В Интернете есть тысячи мемов, созданных на основе диалогов персонажей этого фильма.

- Мир содрогается от фильма «Зеленый слоник», а у нас в Воронеже появился «Оранжевый слоник»! Так могла бы выглядеть реклама продолжения фильма. Так мог выглядеть памятник величайшему фильму. Эх, попади же автор с цветом этого слона наш город бы гремел по всем френдлентам! – написал в своем комментарии неизвестный пользователь.

Напомним, ранее огромного оранжевого слона около Воронежского цирка сравнили с галлюцинацией.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Воронежский государственный циркСобытия: фильм События: КиноПродукты: Реклама
0
0