Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 14.06.2016 11:07

От взрослого воронежца забеременела 15-летняя школьница

21-летнего молодого человека ждет суд.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Воронежской области, житель Лисок с конца января по октябрь 2015 года вступал в половую связь с 15-летней девушкой. Об этом стало известно, когда школьница встала на учет по беременности.

В ходе предварительного следствия изъята и осмотрена медицинская документация, подтвердившая факт наступления беременности у 15-летней девушки, проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, выполнены иные следственные следствия, позволившие изобличить обвиняемого в совершении данного преступления. Он признал вину и дал подробные показания. Прокурором утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу - рассказал заместитель руководителя следственного отдела по городу Лиски регионального следственного управления Алексей Токарев.

Несмотря на добровольный характер близких взаимоотношений между несовершеннолетней и ее совершеннолетним знакомым, совершенное партнером деяние является преступлением, за которое предусмотрено наказание до 4 лет лишения свободы.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Секс с несовершеннолетней Организации: СУ СКР по Воронежской области
0
0