Воронеж Среда, 17 апреля
Общество, 14.01.2017 07:12

«Отношение к людям как к скоту»: воронежец ужаснулся состоянием городских маршруток

Распотрошенные грязные кресла и разрисованный маркером салон воронежской маршрутки возмутил нашего читателя до глубины души.

Казалось бы, удручающим состоянием воронежских маршруток уже никого не удивить. Но, тем не менее, иногда даже закаленные суровыми условиями пассажиры не могут сдержать справедливого негодования. Периодически в нашу рубрику «Народный репортер» приходят сообщения, в которых они возмущаются или высмеивают состояние городского транспорта.

В рубрику "Народный репортер" наш читатель прислал  фотографии, на которых запечатлено отвратительное состояние салона маршрутки 23К.



Фото автор сопроводил возмущенным комментарием:

- Сегодня ехал в маршрутке 23к с виду неплохой ПАЗик, но, сев на место, перед лицом оказалось распотрошенное кресло (ну хоть бы скотчем его залепили!) остальные кресла не лучше, везде надписи маркером, все расписано! Такое ощущение, что люди могут творить в салоне, что захотят, происходит полнейший беспорядок. Накипело…И ведь таких маршруток подавляющее количество… Старые, грязные, холодные, с курящими водителями, забитые людьми маршрутки, в которых порой просто неприятно находиться. Еще и повышают оплату проезда!!! За что мы платим? Время идет, а улучшений как не было видно, так и нет. Куда смотрят власти, непонятно…

Надо отметить, что некоторые водители городского общественного транспорта, по мере своих сил, стараются «обуютить» свои маршрутки и порадовать пассажиров. Так, в преддверии Нового года водитель девяностого автобуса украсил салон, чтобы создать пассажирам праздничное настроение. 


Однако, инициатива оказалась наказуема - сотрудники правоохранительных органов посчитали, что обилие гирлянд и мишуры может угрожать безопасности дорожного движения и водителю пришлось заплатить штраф.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
маршрутка
0
0