Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 14.12.2018 09:01

Платную парковку здорового человека нашли в Воронеже

Она находится около торгового центра.

Житель Воронежа Сергей Рыжков записал видео, в котором решил показать, как должны выглядеть платные парковки. Образцовую стоянку горожанин обнаружил у ТЦ «Юго-западный». В начале ролика он показывает, что первый час стоянки бесплатный, а в дальнейшем стоит 50 рублей.

- Все сделано для удобства людей. За час вполне можно сделать покупки и ничего не платить за парковку, - считает Сергей.

Также большое внимание воронежец обратил на уборку парковочных мест. Именно с этим у концессионера возникли огромные проблемы.

- Видно, что все трактором почищено. Все места видно, вот есть места для инвалидов. Снег убирают и сразу вывозят. Очень удобная система оплаты, ничего выдумывать не надо, паркомат рядом стоит. Здесь есть за что платить. Учитесь ООО «Городские парковки», - подвел итог воронежец.

Ранее в Воронеже сфотографировали, как платная парковка взяла в финансовый плен отечественную легковушку.


Павел Астров

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! Еженедельно по вторникам с 14:00 по 17:00 вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж", а также в WhatsApp 89204390018.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
0
0