Погиб бывший игрок воронежского «Факела» Максим Бондаренко

Читайте также:
- Как себя чувствуют раненые после ДТП с маршруткой и фургоном, рассказали врачи в Воронеже (сегодня, 20:49)
- Причину взрыва на левом берегу Воронежа раскрыли в МЧС (сегодня, 19:54)
- Сколько зарабатывает ректор и депутат Воргордумы Александр Сысоев (сегодня, 21:00)
В стане «огнеопасных» выразили соболезнования.
Вечером 2 октября стало известно о трагической гибели бывшего нападающего футбольного клуба «Факел» Максима Бондаренко. Об этом рассказали в пресс-службе «огнеопасных».
В стане воронежской команды выразили соболезнования родным и близким Максима. Ему было 44 года. Он являлся воспитанником волгоградского «Ротора», там он начинал строить свою игровую карьеру.
После шести лет выступлений за волгоградский клуб в 2004 году Бондаренко перешел в «Факел». Проведя один сезон в Воронеже, он продолжил карьеру в «Орле», а затем в том же году в «Содовике».
В 2007 году футболист выступал за «Балтику», в 2008 году за «Олимпию». После годичного перерыва в 2010 году он возобновил карьеру в «Сахалине», а на следующий год играл за «Мостовик-Приморье» из Уссурийска.
Напомним, ранее скончался другой экс-футболист воронежского «Факела» Юрий Перескоков. В конце июня 2023 года его не стало на 61-м году жизни. Он выступал за «огнеопасных» в сезоне-1988.
«Блокнот Воронеж» теперь в МAХ! Подписывайтесь на наш канал.
Дмитрий Амелин
Новости на Блoкнoт-Воронеж