Пока воронежец примерял туфли, у него украли сумку с деньгами
В обувном магазине по улице Мира у 30-летнего воронежца пропала сумка, в которой находилось более 15 тысяч рублей. Около двух месяцев полицейские искали подозреваемого в краже.
Инцидент произошел в марте этого года. Воронежец выбирал себе туфли в одном из бутиков торгового центра. На какое-то время он оставил сумку без присмотра, а когда обернулся, то ее уже и след простыл. Найти подозреваемого удалось только с помощью камер видеонаблюдения.
26-летнего жителя Терновского района задержали лишь сейчас. Он нигде не работает и за плечами у него богатое криминальное прошлое.
- Всю сумму к моменту задержания злоумышленник успел истратить. В отношении подозреваемого решается вопрос о заключении под стражу, - сообщает пресс-служба МВД по Воронежской области.
Юлия Беляева
Читать также:
Овец стоимостью четверть миллиона украли в Воронежской области
Новости на Блoкнoт-Воронеж