Воронеж Среда, 18 июня
Общество, сегодня, 19:03

«Покажешь спальню»: резиновая женщина с реальным лицом предлагает непристойности в Воронеже

Резиновую женщину со странным объявлением сфотографировали в ЖК.

Странные вещи творятся в микрорайоне «Лазурный» в Воронеже. Кто-то назвал это женской местью, кто-то – шуткой. Судя по фото, которое опубликовали в соседском сообществе, некто прикрепил к автомобилю, припаркованному во дворе жилого комплекса, секс-игрушку в виде резиновой женщины.

Автор такой необычной композиции неизвестен. Как и его мотивы.

Секс-кукла держит картонку с непристойным предложением для мужчин, мол, если у вас трудности в семейной жизни, то можно забрать ее домой и показать спальню.

И можно было бы подумать, что это безобидная шутка. Однако же розыгрыш довольно жесток, ведь у резиновой куклы реальное лицо.

Напомним, ранее сообщалось о том, что депутат Госдумы Виталий Милонов предлагает приравнять секс-игрушки к медицинским изделиям и продавать их только по рецепту врача. По мнению депутата, интимные товары развращают общество и снижают уровень рождаемости. Политику ответила сексолог из Воронежа Виолетта Мастолярчук. Эксперт предложила кардинальные меры - отключить сериалы и запретить продажу алкоголя, что наверняка, по ее мнению, повысит рождаемость.

18+

Инна Борисова

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежСекс-кукла
0
1