Воронеж Вторник, 16 апреля
ДТП, 01.09.2021 13:00

Полицейские разыскивают водителя, сбившего велосипедиста в Воронежской области

Всех свидетелей аварии просят поделится информацией

ДТП с пострадавшим случилось накануне, 31 августа, примерно в 20:25 на 28 километре автомобильной дороги «Елань-Колено-Воробьевка-Новохоперск» в Новохоперском районе Воронежской области. Об аварии сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.

По предварительной информации, 43-летний велосипедист передвигался по краю проезжей части в попутном направлении с автомобилями. В какой-то момент водитель неустановленного автомобиля наехал на велосипедиста, в результате чего тот получил телесные повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован в больницу. Но вместо того, чтобы извиниться и оказать помощь пострадавшему, водитель просто скрылся с места ДТП. 

Предположительно, виновник аварии был на автомобиле Mitsubishi Carisma.

Сейчас проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства случившегося. Правоохранители устанавливают личность водителя.

– Полицейские просят всех, кто располагает какой-либо информацией о происшествии сообщить по телефонам: 8(473)269-61-02, 8(47353)3-10-02, 112 или 02. Конфиденциальность гарантирована, – подчеркнули в пресс-службе главного управления МВД России по Воронежской области.

Полина Андреева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0