Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 30.03.2020 12:30

Помойка с иглами и шприцами атаковала детский сад в Воронеже

Мусор пообещали убрать.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась местная жительница Наталья. Женщина рассказала, что территория детского сада №127, который находится на улице Ильича в доме №104, хорошо убрана, но вдоль забора дошкольного учреждения разбросано огромное количество отходов, среди которого, по словам горожанки, есть шприцы и иглы. В доказательство своих слов женщина прислала видеозапись.

- Друзья, это садик. Вроде все красиво и хорошо. Но посмотрим, что находится вплотную к забору. Вот такой ужас уже месяцев шесть-семь точно. Представляете?! Посмотрите, здесь чего только нет: и шприцы, и иглы, и мусор. И тут за забором гуляют дети. Листва тоже около полугода лежит. Пожалуйста, примите меры, - говорит за кадром Наталья.

«Блокнот Воронеж» обратился по этому поводу за официальным комментарием в пресс-службу администрации города. Нам сообщили, что жителям столицы Черноземья необходимо бережнее относиться к чистоте в местах, где они живут.

- Информация передана в управу района, коллеги проверят, к чьей зоне ответственности относится эта территория и предпримут исчерпывающие меры к наведению чистоты и порядка, - проинформировали «Блокнот Воронеж» в мэрии.

Дарья Пухова




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
0
0