Пожилую женщину и 3-летнего ребенка сбили в Воронеже прямо на зебре
![Пожилую женщину и 3-летнего ребенка сбили в Воронеже прямо на зебре Пожилую женщину и 3-летнего ребенка сбили в Воронеже прямо на зебре](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/09a/axuohxk750wja5jkyse0h3osrx5mishr/skoryak.jpg)
Читайте также:
- Смена УК обернулась для жителей дома кражей отопительного насоса в Воронеже (12.10.2022 21:10)
- «Улица превратилась в адовую пробку»: воронежцы показали последствия открытия продуктовой базы в городе (12.10.2022 20:40)
- Воронежцы любят материться в рабочем коллективе (12.10.2022 23:03)
Делом занимаются полицейские.
Происшествие на зебре случилось 12 сентября на Монтажном проезде. Согласно предварительным данным полиции, 36-летний воронежец на «Ларгусе» сбил у дома №13 пожилую женщину 62-х лет и трехлетнего ребенка. Пострадавшие переходили дорогу по регулируемому пешеходнику, а вот на какой цвет светофора пока неизвестно.
В результате сбитые женщина и девочка попали в больницу с травмами. Отмечается, что 62-летняя пострадавшая проживает в Воронеже, а маленький ребенок приехал сюда из Новой Усмани. Связаны ли они между собой родственными узами – пресс-служба регионального управления МВД не упоминает.
Что ждет водителя после того, как он сбил пешеходов мы тоже узнаем позже, а пока идет полицейская проверка, выясняющая все детали случившегося.
Аркадий Водкин
Новости на Блoкнoт-Воронеж