Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 27.02.2022 07:01

Произошло обрушение потолка обновленного подземного перехода в Воронеже

Местные жители опубликовали фотографии с места этого ЧП на левом берегу города.

26 февраля воронежцы сообщили о том, что в подземном переходе на Волгоградской обрушился навесной пластиковый потолок. Этот объект, к слову, был реконструирован около месяца назад в рамках договора концессии. Точно так же ремонт делался в переходах у ВГТУ на Московском проспекте, у мехзавода на Ворошилова. Тем не менее, на Волгоградской реконструированная подземка уже была подпорчена. Одни местные жители заявили, что причиной тому стал брак при проведении работ. Другие стали говорить об акте вандализма.

- Переход на остановке Волгоградская, который отремонтировали буквально месяц назад, - написала в Сети местная жительница Александра Андреева.


Версию вандализма рассматривают в мэрии Воронежа. Глава управления информации Никита Чеботарев заявил следующее:

- Очень жаль, что отдельные воронежцы целенаправленно разрушают все вокруг себя. Как мы отмечали ранее: подобное поведение - это воровство у самих себя. Счастье, что таких граждан все-таки меньшинство. В ближайшее время порядок наведут: уберут обломки с прохода. Впоследствии и последствия вандализма будут устранены, - прокомментировал Никита Чеботарев.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Натяжной потолокОрганизации: Мэрия ВоронежаМеста: подземный переходСобытия: ВандализмСобытия: реконструкция
4
3