Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.05.2016 11:03

Пропавшие под Тамбовом воронежские бизнесмены найдены мертвыми в пруду

Пресс-служба СУ СКР по Тамбовской области, сообщила, что пропавшие 15 мая предприниматели найдены мертвыми.

37-летнего Виталия Губарева и 44-летнего Виталия Найденко нашли 26 мая в одном из водоемов села Абакумовка Токаревского района Тамбовской области.

- В настоящее время проводится осмотр места происшествия и иные следственные действия, направленные на установление подробных обстоятельств произошедшего, в том числе причин смерти потерпевших, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Тамбовской области.

Напомним, 14 мая воронежцы выпивали с приятелем в рабочем поселке Токаревка, где они временно жили. В 10 часов вечера их товарищ лег спать, а утром обнаружил, что коммерсантов нет, так же отсутствовал их автомобиль «Тoyota Lаnd Cruiser Prado». Мужчина обратился в полицию.

На следующей день под мостом в Знаменском районе были обнаружены регистрационные знаки с автомобиля Губарева, резиновая лодка, подушка и одеяло со следами, похожими на кровь. А через два дня нашелся, и сам автомобиль в районе села Дуплятово-Масловка Знаменского района.

В Тамбовской области, 37-летний Виталий Губарев и 44-летний Виталий Найденко занимались строительством птицефабрики. Бизнесмены были заместителями директора ООО «Строительные технологии».

СУ СКР по Тамбовской области уже расследуют уголовное дело по факту двойного убийства.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Считаете ли вы убийство воронежских бизнесменов возвращением в 90-е?

  • Да

    81.48%

  • Нет

    18.52%

Организации: следственный комитет Персоны: Пропавший без вестиСобытия: Убийство
0
0