Воронеж Воскресенье, 22 июня
Общество, сегодня, 19:16

Провальное место: дорожная яма разрастается в Воронеже

На месте провала водрузили самодельный флаг.

На улице Переверткина в Воронеже очередной провал. Яма образовалась в асфальте на проезжей части, угрожая и автомобилистам, и пешеходам серьезными неприятностями. Об этом «Блокноту» сообщила читательница.

По ее словам, провалы там случаются далеко не в первый раз. Такое происходит с «постоянной периодичностью». Однако кардинально ситуацию решать не спешат.

Сейчас, судя по фото, это опасное место обозначено лишь самодельным флагом. А не мешало бы установить что-то посущественнее.

«В это раз дорога в таком состоянии находится уже почти две недели. За это время яма увеличилась в размере, исчезла табличка «Безопасные и качественные дороги», появился кем-то установленный «флаг». Ждем что-то еще?» - пишет местная жительница.

Вместе с тем в Воронеже проходит масштабное обновление изношенных верхних слоев дороги. Покрытие меняют в местах высокой интенсивности движения, и как бы местные жители с улицы Переверткина хотели, чтобы и этот участок был включен в ремонтный список.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми

Филипп Котов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежДорожный провал
0
0