Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.05.2021 13:01

Пьяная ссора бывших возлюбленных привела к уголовному делу в Воронеже

Сейчас женщина находится под домашним арестом.

В Воронеже завершилось расследование уголовного дела в отношении 30-летней женщины. Ее обвиняют в совершении преступления, которое предусмотрено частью 3 статьи 30 и частью 1 статьи 105 УК РФ. Это покушение на убийство.

Согласно информации пресс-службы СУ СКР по региону, в ночь со 2 на 3 января местная жительница находилась в квартире с бывшим 36-летним возлюбленным на улице Минской. Вместе они распивали алкоголь. В один момент у женщины вспыхнула агрессия к экс-бойфренду, и она ударила его кухонным ножом в область шеи.


Мужчина сумел покинуть квартиру и самостоятельно добраться до больницы. Там ему оказали всю необходимую медицинскую помощь. Благодаря этому воронежец остался жив. А женщина теперь находится под домашним арестом.

- Следователями СК собрана достаточная доказательственная база, в основу которой легли показания свидетелей и потерпевшего, заключения проведенных экспертиз, протоколы следственных и процессуальных действий, иные материалы уголовного дела, позволившие изобличить обвиняемую в совершении данного преступления. В связи с чем утверждено обвинительное заключение, и уголовное дело в ближайшее время будет передано в суд для рассмотрения по существу, - рассказал руководитель следственного отдела по Железнодорожному району Воронежа регионального управления СК России Роман Гречущев.


Варвара Василькова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0