Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 31.01.2020 07:01

Раскрыта история создания неизданной песни Юлии Началовой в дуэте с популярным артистом

Трек частично был записан на телефон. 

Пиар-директор скончавшейся в марте 2019 года популярной уроженки Воронежа Юлии Началовой Анна Исаева рассказала в своем Instagram о неизданной песне поп-дивы в дуэте с Народным артистом России Дмитрием Маликовым. Таинственный трек под названием «Не отпускай меня» поклонники смогут услышать в День рождения певицы - 31 января.

В этот день состоится не только релиз совместной работы двух талантливых людей, но и исполнение вживую. Дмитрий Маликов впервые споет песню на своем юбилейном концерте в Москве.

Помощница Началовой также раскрыла историю создания пока еще неизданной композиции. Как оказалось, артистка успела записать свои слова на телефон, до студии она так и не дошла.

- Случайная встреча Юли возле дома с автором песни Гоар Ахназарян, которая оказалась ее соседкой, привела к созданию дуэта. Юля успела записать свою партию еще осенью 2018 года, не записать, просто напеть на Айфон. Там она и оставалась. Дима доделывал свою часть работы уже после Юлиной кончины, профессионально в студии. «Ты расправь крылья свои и на мой голос лети! Не отпускай!» - строчки, которые теперь обрели иной, новый, грустный смысл, - подписала Исаева в своем блоге.


 Ранее говорилось о выходе другой песни - «Останься». Этот трек нашли в студии уже после смерти артистки.

Звезда родилась в Воронеже в 1981 году в семье музыкантов. Юлия Началова еще с детства стала заниматься вокалом под руководством отца-композитора. В 90-х одержала победу в телеконкурсе «Утренняя звезда», а также взяла певческий гран-при в Нью-Йорке. Скончалась артистка 16 марта 2019 года от остановки сердца. «Блокнот Воронеж» писал о том, как проходило звездное прощание с знаменитостью на Троекуровском кладбище в Москве.

    Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0